Бесплатный вебинар «Одна минута, которая сэкономит часы и годы»

Многие долгое время просили меня провести Бесплатный вебинар. Но, как Вам известно, всё то, что бесплатно, то не работает и не имеет никакого смысла. Да и само слово говорит за себя БЕСПЛАТНО, происходящее от словосочетания «БЕС ПЛАТИТ».
Но все же я принял решение и Бесплатный вебинар состоится. Но для этого Вы должны будете сделать несколько заданий. Я думаю, это будет справедливо, к тому же Вы узнаете уже некоторые премудрости перед самим вебинаром.
Итак, все задания, а их 2, будут выдаваться по очереди, выполняете первое, присылаете результат, затем получаете второе. После успешного выполнения второго задания, Вы получаете ссылку на конференц-комнату и пароль доступа к ней.
 
Вебинар
«Одна минута, которая сэкономит часы и годы»
состоится 07 октября 2010 года
в 20.00 по московскому времени.


При работе с людьми, среди которых встречаются разные люди, некоторые прирожденные лидеры "Золотые корабли МЛМ", а других нужно выращивать - "Серебряные корабли". Какими качествами наделен тот или иной человек нам удается узнать только спустя какое-то время (у кого-то этот процесс занимает меньше времени, у кого-то - больше). Владея этой методикой, Вы сможете ответить на вопрос: "кто перед Вами сидит" сразу же.
Данная методика приносит реальный и длительный коммерческий успех с наименьшими затратами времени и усилий.
Этот вебинар является частью большого курса, который направлен на то, чтобы научиться совершать продажи ВСЕГО за 1 минуту и достигать ПРИ ЭТОМ максимального финансового результата.
Всех Вас к себе приглашаю:
Нелетающие и летающие,
Понимающие и мечтающие,
Говорящие и молчащие,
Негорюющие и горящие,
Невлюбленные и любящие,
Люди будущего и без будущего
(Если не было, так будет еще,
Все еще впереди).

Приглашаем всех, независимо от опыта работы в МЛМ, вашего возраста, пола и компании принять участие в вебинаре, который состоится 07 октября 2010 года. Но, чтобы принять участие и получить пароль на вход в комнату, вам необходимо выполнить задание №1: разместите информацию об этом вебинаре на 3 ресурсах у себя или своих знакомых (блогах, сайтах, либо в социальных сетях на личных страничках). Если по каким-то причинам Вы не можете этого сделать, но очень хотите присутствовать, напишите мне об этом.
Как только в Интернете появится информация от Вас о том, что «7 октября 20.00 часов по Москве будет бесплатный вебинар Анатолия Якубовского «Одна минута, которая сэкономит часы и годы»(http://yakubovsky.blogspot.com/p/blog-page_28.html)», Вы присылаете мне письмо на адрес yakubovskiy.a@mail.ru с указанием ссылок, и обратным письмом я высылаю Вам задание №2.
После успешного его выполнения, Вы присылаете ответ по вышеуказанному адресу и в ответном письме получаете адрес и пароль на вход в виртуальную комнату, и 7 октября Вы совершенно бесплатно участвуете в вебинаре!

Участвуйте сами и приглашайте своих друзей и партнеров!!!

2 комментария:

  1. Разместила- Одноклассники,Мой мир (796 друзей)
    Мой круг(Яндекс)facebook,в командном чате скайпа.Продолжаю рассылать.
    oriflamezp@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Вебинар прошел на высшем уровне, информацию, которую мы получили на вебинаре очень ценна и полезная не только для бизнеса, но также и для личной жизни. Люди, не посетившие данный вебинар, потеряли многое, а самое главное время, которое им придется тратить, чтобы узнать какой человек перед ним!

    ОтветитьУдалить